El Colegio está localizado en el Edificio Capital Center en Hato Rey. Contamos con varios salones para seminarios y otras actividades, que están disponibles para alquiler, conforme a los requisitos estipulados en el Reglamento de Alquiler del Colegio.

Tenemos equipos audiovisuales, los cuales están disponibles para el uso en los seminarios que se lleven a cabo en el Colegio.

Dirección física/postalTeléfonosHorario
Capital Center Bldg. I
239 Arterial Hostos, Suite 1401
San Juan, PR 00918-1400
Mapa
CISEC: (787) 622-0900
Fuera del área metropolitana:
1-800-981-9942
www.colegiocpa.com
8:00 a.m. – 5:00 p.m.
DepartamentoCorreo electrónico
Centro de Información de Servicio al Colegiado (CISEC)
Seminarios, Transcripciones, Cuotas, Convención, Servicios, Otros
cisec@colegiocpa.com
Asesoría Técnica
  • Asesor Contributivo
  • Asesora Contabilidad y Auditoría
  • Asesor Recursos Humanos
tfuentes@colegiocpa.com
mmorales@colegiocpa.com
jnater@colegiocpa.com
Éticaetica@colegiocpa.com
Programas de calidadmlaboy@colegiocpa.com
Revisión de Bitácorasmcasillas@colegiocpa.com
Educación Continuadaeducon@colegiocpa.com
Capítulosknieves@colegiocpa.com
Comitésviviana@colegiocpa.com
Comunicacionesggonzalez@colegiocpa.com
Eventos y Mercadeomaviles@colegiocpa.com
Auspicioszrivera@colegiocpa.com
Bitácora electrónicaeunice@colegiocpa.com
Oficina del Presidente y Director Ejecutivocroman@colegiocpa.com
Asume el rol interino de Director Ejecutivoysepulveda@colegiocpa.com
Director de Operacionesrgabith@colegiocpa.com

Mapa